Алексей Плитюхин

Что делать, если щенок болонки (не чистокровный) не может прокакаться?

Взяли вчера 2ух щенков. Девочка и мальчик. Обоим им по 1,5 мес. Девочка сходила в туалет удачно, а мальчик скулит, животик урчит. Писает, но не какает. Что делать в этом случае?

Маргарита

Дать вазелинового масла.

Елена

к ветеринару срочно!

Елена

Может просто не хочет! А скулит - скучает!! ! Погуляйте подольше!!!

Ан
Ангела

живот урчит - энтеросгель, ветом,
не может сходить в туалет- влажной ваткой промассируйте область ануса
нафига брать разнополых особей дворняжки в один дом? через полгода на стену полезете, т. к. кобель метить будет и пытатся повязать суку, рассаживать 2 раза в год по разным комнатам и слышать непрерывный скулёж 2 месяца в год достаточное испытание для нервов, а если не уследите будет у вас каждые полгода щениться.

Юл
Юлия

Так пора поставить клизму, или бежать к ветеринару, не спрашивая в инете.