Ол
Олег

а можно коту 5 месяцев шкурки от курице давать?

Виктория Мусакаева

Я считаю, то самое главное не давать кошкам куриные шкурки, лично у моих кошек этот продукт не переваривается, да и разгрызается почему-то с трудом, эти шкурки у человека то плохо усваиваются, так что говорить о кошке...

Татьяна Дюко

Шкурки -слищком жирные, вредно для печени и поджелудочной. Кроме того пользы от них никакой, есть более полезные продукты.

Александр Мелехин

я думаю можно, моя кошка всегда ест и ела.

Анастасия Бриллиантова

Можно. Кости трубчатые давать нельзя совсем.

Александр

Ну если самостоятельно ест и пьет молоко то конечно можно!

Наталья Степина

Конечно можно.

Авторазборка Турбо-Нн

Нельзя потом от кота шкурки остануться никогда не давай

Servak

вполне, главное в меру

Илдар Ганеев

Если у котёнка нет аллергии на курицу и если его ЖКТ примет этот продукт, то не часто и по чуть чуть можно, но осторожно - куры магазинные напичканы антибиотиками и шкурки могут быть токсичны !