Валентин

Отношение к конфетно-букетному периоду: мужчины, женщины? До и после.

Вернее, что меняется в отношениях, когда он заканчивается?

Денис Пержаница

Всё меняется и самое главное-отношение к тебе со стороны любимого человека.. . У меня конфетно-букетный период был с марта 2010 по апрель 2011, а сейчас полная дисгармония и отсутствие нормального общения, то она пропадает куда-то, то не отвечает на мои звонки и sms, и так который день, и так которую ночь, а я всё также её люблю как любил и в тот период...

Евгений Румянцев

Какая мерзость! Лицемерное отношение друг к другу, да еще и напоказ выставляется. Не было у нас его и я рада.