Ирина Мишина

Моя девушка была в психушке, в разговоре постоянно про трупы и убийства говорит. но сама не выносит грубости. ваше мнени

что можете сказать по этому поводу? ) девушка за 30л точнее женщина..

Екатерина Смирнова

а что мы должны сказать по поводу психически больного человека.. только пожелать ей выздоровления.. и подумать -не дай божЕ никому такого..

Владимир

Тебе самому лет сколько?

Владимир

Рано забрали из психушки

Андрей Гитерман

Обратно в психушку её.Пусть немного подлечат! Это печально!

Наталья Решетова

Беги от нее, она может тебя заколбасить .