Владимир Соколов

Пожалуйста, взгляните! ! Правда есть что-то общее между ними?

Мои друзья взглянули на фото этой девушки и сказали, что она похожа на питекантропа. А ведь правда похожа? ? Форма лица похожа (нижняя часть вытянута вперед) . Нос вытянут вперед вдоль вытянутого лица, как у них. Губы питекантропские у нее ((

Я на их фоне будто в стаде питекантропов, млин! ! (( мне аж страшно хаха среди них. Че они там своим примитивным умом замыслят ((

Справа - ее мать..))) . хаха

у них губы одинаковые...

И волосы ото лба у ней как у ее матери назад растут!!

Ну, чую, мои друзья там со смеху попадали!!!! (((

Неа, я наблюдательный!

Я долго думал.. . кого же она мне напоминает?? ? Да друзья подсказали ...питекантропшу )))

Максим Новицкий

вы часом не родственник их.. . примитивное мышление какое то

Арсен Бахшиян

ты идиот....

Ве
Вера

Америку открыл)))

Оксана

Как, не хочется макаться дебелизм. ) Не че, если я сходства не вижу.