Влад Смирнов

Ну почему в этих вопросах такую ахинею несут ? ) Лучше б реальной жизнью жили. ))))))))

Елена Прусова

по твоему в реальной жизни наметился дефицит ахинеи?

Vashington

Не лезь сюда и не будешь читать ахинею. Что думаешь, здесь тебе таблицу Менделеева откроют?

Лида Русланова

потому и несут ахинею, что устали от реальности.

Станислав Батвиловский

Да и не говори. .
Совсем распустились))

Кирилл Гордеев

гормоны возраст сказывается!

Елена Родина

Этот проект затягивает.... И если ты здесь начинаешь задавать вопросы или отвечать, - волей неволей ты сама или намечаешь вектор этой самой ахинеи, или же продолжаешь его своим ответом. Так что всё - в русле общей тенденции.. . -Ты или здесь или не здесь....

Ss
Sssss

....-многие - на большие не способны....