Екатерина

Дайте пожалуйста сайт где можно купить не дорогие учебники за 7 класс. Не дорогие учебники.

Оксана Исаева

Осмелюсь предложить Вам всё-таки магазин "Майшоп".
Раздел там учебники и тетради: https://my-shop.ru/shop/catalogue/2665
Очень приемлемые цены, хорошая накопительная скидка.
Пару раз купите на класс, и скидка будет такая, что потом там будет уже всегда дешевле, чем в других интернет-магазинах.

Гуля Смирнова

на авито. ру

Ольга Пасечная

Купите учебники, со скидкой до 25%!
my-shop.ru
Я бы с удовольствием купила ему учебники не новые, а б/у. Может кто продает? сама могу продать не дорого учебники для 5 класса! … Отдам за шоколадку учебники за 7 класс: Алгебра А. Г. Мордкович (1 и 2 часть) 2010г.
detki-33.ru
Поиск по сайту. … Куплю учебники для 7 класса: Русский язык-Разумовская и Географию-Домогацких, Алексеевский. (можно только 1 часть 2010года) .
vladimirka.ru
Учебники и учебные пособия. О наличии небходимой Вам литературы Вы можете узнать по телефону 8(4922)42-05-36. … 9 класс. Учебник.
mir-znanij.com›
Учебники за 7 класс, Куплю. … Какая именно история? В вашем сообщении о продаже учебников http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=184399 не тот учебник истории, что нужен мне.
forum.wec.ru›
перемещено из Дети Предлагаю размещать здесь обьявления о купле-продаже школьных учебников и вообще учебной литературы. … Куплю за 7 класс перечень позже выложу.
izhevsk.ru
В этом разделе вы найдете учебники для 7 класса, методические пособия и учебные программы, аудио-видео курсы, наглядные пособия и другие материалы, необходимые для учебного процесса. В нашем интернет-магазине вы сможете купить любой учебник.. .
my-shoУчебники для 7 класса. Книги этой тематики вы найдёте на сайте LibRing. Кроме того, здесь вы выберете, в каком интернет-магазине выгоднее всего купить понравившуюся книгу.
libring.rup.ru

Сергей Солодков

http://my-shop.ru этот сайт специализируется на продаже школьной литературы, посмотрите