Петрова

У моей подруги нервное расстройство в следствии психологической травмы.

Теперь, изза какого-либо сильного эмоционального потрясения, она теряет сознание. Подскажите пожалуйста, как бороться с этим недугом?

Митрофанова Анна

Ей поможет только специалист - психиатр.. .
пусть смело идет на прием!
Лучше Предотвратить, чем потом всю жизнь маятся...

Мария Грибенко

надо просто увлечённо занятся любимым делом. легче будет...

Наталья Любова

Сначала надо устранить органико-соматическую причину ее состояния. Обратитесь к терапевту. Потом, после общих анализов, скорее всего, отправят к неврологу и эндокринологу. Если никаких соматических патологий не найдут, тогда уже обращаться к врачу-психотерапевту.

Аня

Для начала надо избавиться от причины, вызвавшей психологическую травму, а также от депрессии, которая возникла на фоне психологической травмы.
Очень ранимая у вас подруга. В жизни ещё много раз будет много чего плохого и что же? всякий раз будет падать в обморок?
Помогите подруге изменить обстановку, разнообразить её жизнь чем-то отвлекающим.
Время ВСЁ лечит! Это факт.