Ан
Аннушка

Что лучше заочка или очка?!

Почему возник такой вопрос? !
Дело в том, что я заканчиваю 3 курс (электромонтажник) , соответственно средне-специальное образование!
Приходил на практики (оплачиваю копейки - самое интересное, где плохие условия особенно зимой платят в 2 раза меньше, чем в хороших условиях) - тупость!
Решил я работать в полный рабочий день на Севере (вахтой) и оплата приемлемая и опыта много будет!
Но вот очка помешала! , как быть доучится до 5 курса и уйти в армию или перевестись на заочку и тем самым набраться опыта и получать неплохие деньги на учёбу - потом получить диплом и уйти в армию!

Мне нужно ваше мнение (ваш опыт очень пригодиться!)

Людмила Игнатова

Очное образование ценится больше, чем заочка. Ты большую часть отучился уже. Не вижу смысла портить себе диплом. А электромонтажники на практике очень быстро учатся, поэтому не торопись, заработать всегда успеешь.

@ Добрая Настя @

Если хочешь заработать то тогда лучше заочка и копейка своя и опыт

Елена Гладких

Заочка по моему лучше, ведь диплом у тебя уже есть. Ничего принципиально нового в универе уже не будет. Но! На заочке на сессию денег нужно много (