Настёнка Милая

укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы)

1)Поэзия и проза естественно соединены в романе Пастернака''Доктор Живаго''
2)Ф. И. Тютчев тонко чувствовал красоту природы и писал о ней
3)Наш язык заслужил не только бережное обращение к себе, но и общенародную защиту
4)В этой статье я обратил внимание на ряд деталей, вызвавшие серьезный интерес

Мария Соловьева

Четвертое. Навскидку даже не знаю, как исправить )))))