Се
Сергей

высшее образование. сколько лет нужно закончить в институте чтобы получить неоконченное высшее образование?

Екатерина Захарова

В действующей редакции закона понятие диплома о неполном высшем образовании отсутствует, а в соответствии с п. 3 ст. 6 лицам, не завершившим освоение основной образовательной программы высшего профессионального образования, выдаются академические справки установленного образца.

Дмитрий Желобецкий

После 3-х лет обучения

Алина Утрисова

После 2 лет. По крайней мере в ЮЗГУ именно 2 года - фундаментальная подготовка.

Ирина Панина

на словах только 3 курса уже можно говорить что неоконченное, а бумажку о неполном высшем образовании дадут после 4ого, из пяти

Сергей Папуша

Незаконченным высшим можно считать и один, и даже пол-курса, И бумажку соответствующую (академическую стправку) дадут. Только зачем это? Неоконченное - это вовсе никакого образования. Это не квалификация образования, а просто свидетельство того, что с учебой у Вас не заладилось и Вы ушли (или Вас выгнали) . Даже если Вы проучились 3 или 4 года.