Сергей Родин

Путина в интернете защищают только малолетние компьютерные хунвейбины, сидящие на шее своих родителей?

Анна

А против Путина лузеры, которые кроме шалостей на Болотной ничего не могут? Хоть мне и пофигу Путин правит или кто-то другой, но вот за "оппозицией" смешно наблюдать

Ольга Данилова

а так же их родители

Поплаухин Валерий

Ну да, куча идиотов с Селигера.

Сергей

Нет, почему? Я слышал, что Кремль платит инвалидам, которые все равно сидят дома. Поставили им интернет и они троллят, а им за это платят.

Дарья

Можно подумать, Путин сам защититься не может.

Ирина Беккер

Президент не смотрит телевизор, не читает газеты и журналы, не заглядывает в интернет--этим заняты помощники, да и то вполглаза и вполуха, следовательно, компьютерные хунвейбины переругиваются с компьютерными цзяофанями для собственного удовольствия, просто душеньку тешат, опять же баллы

Вася Скотников

Просто, у каждого своя точка зрения.

А вот кто "упирается рогом" типа-"только я прав! ", это уже другой вопрос, и другой диагноз.

Наталья Кирсанова

он сам себя защитит если нужно, да и претензий к нему особых у меня нет.

Ш.
Шеро .....

старушек видели в инете, которые чуть не убили мужика, на машине которого было написано - путин уходи?