Иван Прасолов

это правда, что ради квартиры путинский полицай готов сам себе палец откусить?

Машка Андрейчук

Это Каспаров, злобный и агрессивный, бросается на людей .А квартира-компенсация за яд, который великий шахматист выпустил в омоновца.

Катерина Ким

Нет, это жидовские прогоны-не верь

Gugu Taras

господин минет! ..не полицай а полицейский ...как и господин минин, а не минет !..правильно пиши не бери с меня пример !

Ви
Виктория

я думаю, что не только палец

Антон

Типичный образ зомби.

Ева Матиева

собака бывает кусачей, только от жизни собачей

Денис Кондратеня

Ради одной квартиры -нет, но еще ведь светит продвижение по службе, с такой раной-только в кабинетные работники, а там и до Героя России недалеко.

Александр Логунов

шарик, ты балбес....