Ренат Мухаметжанов

как раньше назывались города Ижевск, Петроград, Рыбинск, Царицин, Ульяновск, Набережные челны, Екатериноград??

Людмила Крючкова

Ижевск - Устинов; Петроград - Раньше был Санкт-Петербург, потом Петроград, Потом Ленинград и потом опять СПБ; Рыбинск - Первое название Усть-Шексна потом Рыбная слобода, Царицын - это и есть Волгоград, Челны - Чалнинский починок: Екатериноград хз

Александр

Ульяновск точно назывался Симбирск потому что я там живу

Алексей

Устинов, Ленинград, Андропов, Сталинград/Волгоград, Симбирск, Брежнев, Маркс

Кирилл Меланич

Устинов, Санкт-Петербург, Рыбная слобода, Сталинград-Волгоград, Симбирск, Бре́жнев, Маркс