Татьяна Афонина

как накопить мелеон за месяц

Таня Балыкова

Для начала нужно научится грамоте!

Виталий Кузнецов

Мелеон-это чё? Камень такой или мел строительный?

Андрей Сергеев

собирайте в йенах-будет вам и мелеон -может купите учебник грамматики.

Даша Кузнецова

Отдайте миллиард под проценты на месяц

Shain Khasiev

Стать Сашей Белым!

Альбина Мещанская

Павел Черкасов, вам грамоту тоже надо учить. А именно, написание -тся, -ться.

По существу вопроса.
Если ранее вы не нашли себе хороший бизнес, или не подготовились к эффективному началу зарабатывания денег, то накопить за месяц миллион у вас не получится. И даже более мелкие суммы вам не покорятся.
Вас могут спасти только богатые родственники, друзья, которые одолжат денег, кредиты, или нарушения закона.

Надежда Франтова

за месяц миллион не накопить - его можно либо украсть, либо хату продать)) ) без вариантов

Алексей Малеев

Мелеон как заработать? Не знаю! Это наверно что то выше сикстилиона? Я знаю как заработать миллион! Интересно пишите!

Tatiana R

Замучаешься "копить" целый месяц.