Татьяна Дедяева

работа на дому, у меня двое детей в садик попасть не получается. какую надомную работу можно найти?

Олим Олимов

У меня знакомая вышивает скатерти, потом через другую знакомую продает на рынке, говорит доход не очень, но все же...

Ви
Виктория

А что вы умеете? Дело в том, что есть много вариантов удаленной работы - создавать сайты, контент менеджер, переводчик и т. д. Все зависит от ваших умений. Можно просто сидеть с детьми или помогать кому-нибудь по хозяйству.

Татьяна Глухова

а построить карьеру с компанией Орифлэйм не думали. Не продажи. Вся работа дома в интернете. Если интересно пишите

Зикрилло Хасанов

посмотрите тут viva-daina.ru сама тут работаю не жалею ни о чем, будут вопросы пишите

Eva Vard

моя знакомаю делает кукол своими руками и продаёт от заказчиков нет отбоя

Славутинский Виктор

- Копирайт и рерайт.
- Репетиторство.
- Переводы текстов.
- Организация совместных покупок.
- Сетевой маркетинг.
- Няня на дому.
- Изготовление бижутерии, игрушек, мыла, свечей на продажу.
- Реклама и наполнение сайтов.
- Обработка фотографий.
- Продажа фотографий.
- Наращивание ногтей.
- Администрирование сайтов и групп в социальных сетях.
- Аутсорсинг.
- Услуги, с использованием определенной техники: фотосъёмка, ксерокс, распечатка.
- Прокат игрушек или техники.

Определяйтесь, что Вам больше подходит.