Александр

Мщжет ли тест не показывать беременность?

Здравствуйте, у меня задержка уже 6 дней раньше всегда вовремя приходили, дело в том что сейчас я принемаю метронидазол и кларбакт, может ли из за этих лекарств быть задержка, делала уже штук 5 тестов 4 отрицательных а 1 вообще не правильно показал. Подскажите.?

Vasiliy Nikolaevich

не переживай.. это просто сбой! такое может быть.. а лучше обратись к врачу!

Роман Миронов

Может быть все. у меня перед месячными всегда слабая 2-я например была.

Ната

У меня только на 10-ый день показал тест

Татьяна Попова

Для того он и тест чтобы показать беременность. . У вас сбой цикла скорей всего, а для беременности 6 дней задержки это мало, 10 дней должно пройти хотя бы

Сергей

сходите к гинекологу, она точно скажет есть беременность или нет, и узи точно покажет, а тесты иногда бракованные попадаются. мне тест показал что я беременна ровно на первый день задержки

Loki Laufeyson

может. моей подруге только через 2 недели задержки тест показал вторую полоску.