Татьяна Пейчинович

Как перестать хмуриться?

У меня привычка постоянно ходить с хмурым лицом. часто это замечают и пугаются.

Максим Бухалов

Чаще шутить, или слушать что то смешное.

Ирина Гаврилова

Сделайте спокойное лицо и наклейте на лоб скотч.

Людмила Ковалева

Но ведь это же Вам самой мешает, судя по ответу. Пообщайтесь с детьми, они Вас научат радоваться каждому дню.

Артур Давлетшин

Хмурое лицо -не само по себе, а от хмурых тоскливых мыслей. И от весенней депрессии. Решать проблему надо физически: Включайте в помещение все источники света, принимайте поливитамины, Хорошо помогают ванны с морской солью, а потом с настоем корня валерианы. Измените рацион - откажитесь от говядины и мясных продуктов, (все-таки пост - своя мудрость) , ешьте побольше клетчатки. Помогите более слабому.. . Если после всего этого на Вашем лице не засияет улыбка - обратитесь к специалисту.

Елена Дарницкая

думай всегда о приятном ..)