Лебедева Надежда

Если у девушки своя квартира, то к ней часто сватаются?

Раиса Ахмедуллаева

что-то нету такого, хоть тресни.

Андрей Сербин

Часто. 9 из 10 знакомых парней. Своя квартира сейчас важнее ума, внешности и фигуры

Александр

насчет сваться не знаю, но в гости точно будут напрашиваться

Марина Абакумова

Аахахах, простите, а если у мужыка толстый кошелек? ойнимагу

Илюхин Дмитрий

Если только она всем трезвонит о своей квартирке:) ) Можно и промолчать, поглядеть на возможности " жениха" в этом случае:)

Littleking

Смотря как эта девушка выглядит)

Надя

надо на ее внешность смотреть

Ozod Matkarimov

у меня знакомая с 3-х комнатной квартирой) и женихов не видно)

Женя

Она не всех еще примет

В.
Вячеслав .

чаще наверняка, чем если бы она была без квартиры, халявщиков всегда хватает...

Денис Михайлин

Постоянно. Будет квартира-найдется хозяин.