Veronika Gagarina

вот за это Коспарову хотят дать 5 лет?

Св
Светлана

так низя, он страж порядка

Венера Арзыкулова

надо 5 лет +принудительное лечение в психатрическом стационаре до полного излечения . и обязательно проверить негодяя на СПИД - может быть это была попытка заражения сотрудника полиции .

Ирина Коржнева

Каспаров укусил омоновца. Омоновец в полночь превратился в Каспарова. Множатся ряды либерального движения...

Владимир Медведев

ыыы скоро этот кадр станет чемпионом мира по шахматам -))) а если не станет значит не Каспаров его укусил

Ксения Шаманина

Фотка левая какая то.. .

У него диагностирован укус мягких тканей кисти и указательного пальца, повреждение надкостницы левой руки.

Об этом сообщили сегодня журналистам в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

Ма
Мария

Начало перестройки:
Горбачёв заявил о конвергенции,
выводе ВСЕХ войск из ВСЕХ оккупированных стран.
Каспаров (следуя логике Горбачёва) в интервью заявил
о необходимости вывода войск и возвращении
Сахалина – Японии
Монголии – КНР,
что было тиражировано во всех газетах.
А наши газеты (в ту пору) продавались во всех киосках МНР.
А монголы – с жадностью читали новости…
Последствие интервью:
Все советские школы были закрыты неск суток,
наших били где только могли…
Под лозунгом – «Мы не рабы, не скот, - чтоб НАС – отдавали!» .
Всплеск национализма, шовинизма, антисоветизма…
Воистину – скажи дураку молиться…

Макс Литюшкин

Что так мало? Засадить ублюдка лет на 8...

Елена Елисеева

Мало я бы дал 10!!!

Юлия Тихонова

Интересно пока мент до мед. учреждения доедет для освидетельствования, этот след от зубов ещё останется, или сам себя ещё раз укусит ? )))

Виолета Краун

А слепки зубов уже сделалами? Экспертизу провели чтоб утверждать? Может у этого прапорщика сослуживек канибал- вот воспользовался моментом, а все на Каспарова сваливает..

Сергей Новиков

След от укуса на руке полицая- от зубов самого полицая... Карпов к этому не имеет никакого отношения... Полицаям дан приказ всех лидеров оппозиции пересажать... или как-то вывести из "игры"...Смотрите что делают: Собчак буквальным образом ограбили, Пономарева лишили депутатской неприкосновенности, под Гудкова постоянно копают, на Удальцовых завели уголовные дела и т. д.... Только на их места придут другие... У меня сейчас уже и тени сомнения нет в том, что дело Ходорковского состряпано-чем-то Путину не угодил...

Дмитрий Индюков

сын армянки и еврея "борется" за права русского народа! Маразм!

Лида Путятина

интересно а почему собак не сажают

Владимир

а внутри бешенство, гангрена, споры сибирской язвы. надо будет - докажут. вот за это и 5 лет.

Марина Слесарева

ага..!! специально из за границы приехал.... бороться.. . он то и раньше хамом был. . всё ему не нравилось.... то номер не такой .. то ещё что.... про него уже все забыли давно. . а он вот он нарисовался не сотрёшь..! сидел бы уж себе за границей.. . а то приехал ..обсиренился.. . и чё дальше...?