Павел Сорокин

В Новокубанском районе Краснодарского края, смыло поселок, подробности засекретили, у кого есть достоверная информация?

Слышал разговор группы людей вчера, арендаторы понастроили искусственных плотин на реке, для разведения рыбы. Прошли сильные ливни, земляные плотины не выдержали, хлынула вода, смыло полностью дворов100, у одного, по его словам, там жила родня.
Поделитесь информацией.

Наталия Остапчук

Смыло Верхнюю и Нижнюю Баканки Крымского р-на полностью до единого дома. Информация в ютубе, якобы, удалена пользователем. Сейчас инфы никакой не найдешь все подчистили на второй день после потопа.