Дмитрий Мищерский

Почему пресловутую мировую общественость не волнует преследование Ассанжа?

Ольга Шепеленко

Если бы Ассандж оказался в Гуантаномо, или пропал без вести, то я поверила бы в "преследования".

Максим Кизанд

Только по одному этому факту можно понять что такое мировая общественность. Помните кому больше всех насолил Ассанж своими публикациями..?

Сергей Плохов

волнует, но он производит впечатление человека знающего чего делает...

Студент Академии

Думаю волнует ооочень многих, вот только на Западе тоже есть цезура

Александр Тарханов

Рабская психология у этого мирового сообщества, одно дело тявкать за пусек, другое дело поднять голос против США...

Антон Сычев

Ссыкуны, вся эта "мировая общественность" ..

Наталья Тетеревенко

"волнует" это в смысле: "почему в интернетах нет очередного, ничего в итоге не меняющего срача между сторонниками и противниками ассанжа? "
или: " где очередной бесполезный пикет за\против ассанжа? "
не знаю.