Kuba Mamitov

Кто лично использовал MPG BOOST? Ваши правдивые отзывы жду! Только реальные ответы без философских разглагольствований!

Ар
Артём

а я вовнутрь куячил... стояк недельный был

За
Зайка

я использовал! втирал эту жижу в свою лысую голову... теперь волосы прут хрен остановишь!

Егор Слонов

тупо выкидывание денег на ветер, хотите больше мощности снять с двигателя - велком ко мне в сервис