Александр Shulbert

датчики на ваз 2106 работают постоянно, только когда отцепишь от аккумулятора перестают

Паша Гладких

контактную группу замка покупи

Максим Суворов

Контактная группа под замену.

Алексей Марков

Замок зажигания не отключает эту цепь. Менять контактную группу ( 40р) или весь замок. ( 120-360р)

Женя Гуллер

а какие датчики то? все-это как? термодатчик есть на электро вентеляторе, если она у тебя не старая. датчик давления масла и тд. если так электрика зови, а то те ща насоветуют и проводка погарит. будешь с огнетушителем вокруг нее бегать.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Суворова

замок зажигания надо смотреть