Zoros Go

Замена КПП Ваз 2105. При замене КПП Ваз 2105 с четырёх ступенчатой на пяти, нужно ли менять редуктор?

Андрей

ездит=при всех вариантах

Владимир

Не уверен, но думаю что не обязательно редуктор менять.

Михаил

нет зачем его менять. можно просто поставить редуктор от 6-ки, они у тебя шустрей езить будеи

Владимир

редуктор не нужно менять, а вот привод спидометра переставить из старой коробки потребуется, если у тебя редуктор в мосту не 4,1

Сайгид

это разные процедуру. поставь, поездий, неустроит поменяй.