Алексей Петрыкин

как назвать автостоянку? ? спонсор-директор фирмы грузоперевозки

Анна Пучинова

Последний покой

At
Aton

"Транс-Хотель", или "Транс-парк" лтд

Петр Черешнев

Так и назвать автостоянка. Зачем замарачиваться? Людам абсолютно всеравно как она будет называться. Если стоянка расположена в нормальном месте клиенты будут, а если где то на отшибе то как ее не назови люди туда не пойдут, а будут искать что то ближе.