Марина Вдовина

Подскажите как продать дом? Покупатели приходят, смотрят, многим нравится, уже цену снизили и всё безрезультатно

Мaрия Румянцeвa

Обойдите вокруг дома (против солнцеворота) три раза. Затем каждому углу дома поклонитесь и попросите домового продать дом:

Хозяин мой, домовой,
Продай домик мой.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Танюшка Козляковская

пришлите фото дома его надо заговорить

Игорь Гладун

Держите цену, какая и была. Тут дело не в магии, а в покупателях. Их право посмотреть и отказаться. Ну можно для подстраховки заговор Оникса прочитать, он действенный)

Светлана Курочкина

При продаже квартиры важно помнить, что Вы продаете, не просто помещение, а дом, в котором жили Вы или Ваши родные. Каждый дом имеет своего домового, который отвечает за быт и общее благополучие дома. Домовой может запросто не хотеть отпускать хозяев, поэтому порой и возникают трудности с продажей квартиры. Для того, чтобы задобрить домового, оставьте на ночь каши и молока со словами

«дедушка домовой, пусти в дом новых хозяев, да не ночь ночевать, а век вековать».

Денис Лейбин

Продажа недвижимости

Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи) .
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи) .
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.