Александр Конюшенко

как заговорить пьяницу?

Александр Зыков

Алкоголизм - это заболевание. Оно лечится, а не заговаривается. И важно, чтобы он сам хотел. Наш сосед закодировался, уже 13 лет как огурчик.. . А был запойный, забулдыга.. . С сейчас - бизнес открыл, разбогател, детей переженил, евроремонт в 4-шке сделал.

Анна

пытаться можно- но на мой взгляд - никак. . что бы не пил- только медпрепараты или кодировка- типа тетурама

Маша

Заговор нужно наговорить на воду, которую святили в Крещенский праздник (19 января) . Читается заговор только 19 числа любого месяца. Затем воду дайте пьянице: можно подливать ее в чай, кофе, компот, суп и в другие напитки и жидкие блюда. Одной банки бывает достаточно, но в некоторых случаях нужно будет 2-3 раза повторить процедуру.

Наклонитесь над водой так, чтобы ваше дыхание касалось поверхности воды, и скажите трижды: "Как господь Бог Иисус Христос водки не знал, не пил и не терпел; как Мать Пресвятая Богородица и все святые угодники выпивки не знали, не пили и не терпели, так и ты, раб божий (имя) от выпивки откажешься и откачнешься. Во веки веков, аминь".

Постарайтесь, чтобы каждый повтор заговора производился на одном дыхании. Затем плотно закройте банку крышкой и открывайте ее только для того, чтобы в очередной раз подлить воду в питье алкоголику.

Эту воду нельзя кипятить! Если человек, которого вы лечите, случайно заметит, что вы что-то подливаете в его еду, скажите, что это - простая свяченая вода. Алкоголики обычно довольно агрессивно относятся ко всяким попыткам их тайного лечения

Читать на еду и питье. «Зори вы ясные, свечки Божии архангельские. Как вы, зори ясные, ни разу по всем векам не проспали, так бы и у рабы Божьей (имя) о хмельном вине мысли не витали. Аминь»