Александр Конюшенко
Александр Конюшенко

как заговорить пьяницу?

АЗ
Александр Зыков

Алкоголизм - это заболевание. Оно лечится, а не заговаривается. И важно, чтобы он сам хотел. Наш сосед закодировался, уже 13 лет как огурчик.. . А был запойный, забулдыга.. . С сейчас - бизнес открыл, разбогател, детей переженил, евроремонт в 4-шке сделал.

Анна
Анна

пытаться можно- но на мой взгляд - никак. . что бы не пил- только медпрепараты или кодировка- типа тетурама

Маша
Маша

Заговор нужно наговорить на воду, которую святили в Крещенский праздник (19 января) . Читается заговор только 19 числа любого месяца. Затем воду дайте пьянице: можно подливать ее в чай, кофе, компот, суп и в другие напитки и жидкие блюда. Одной банки бывает достаточно, но в некоторых случаях нужно будет 2-3 раза повторить процедуру.

Наклонитесь над водой так, чтобы ваше дыхание касалось поверхности воды, и скажите трижды: "Как господь Бог Иисус Христос водки не знал, не пил и не терпел; как Мать Пресвятая Богородица и все святые угодники выпивки не знали, не пили и не терпели, так и ты, раб божий (имя) от выпивки откажешься и откачнешься. Во веки веков, аминь".

Постарайтесь, чтобы каждый повтор заговора производился на одном дыхании. Затем плотно закройте банку крышкой и открывайте ее только для того, чтобы в очередной раз подлить воду в питье алкоголику.

Эту воду нельзя кипятить! Если человек, которого вы лечите, случайно заметит, что вы что-то подливаете в его еду, скажите, что это - простая свяченая вода. Алкоголики обычно довольно агрессивно относятся ко всяким попыткам их тайного лечения

Читать на еду и питье. «Зори вы ясные, свечки Божии архангельские. Как вы, зори ясные, ни разу по всем векам не проспали, так бы и у рабы Божьей (имя) о хмельном вине мысли не витали. Аминь»

Похожие вопросы
Есть ли заговоры от мышей ?
помогите заговорить.
опасны ли заговоры? не ПРИВОРОТЫ, а именно заговоры
есть ли такой заговор, что бы человек не сох?
Что это за заговор такой?
Заговор на деньги....
есть заговор чтоб человек позвонил мне?
что думаете об этом заговоре? поможет ли он? какие заговоры вы знаете ?
заговорите меня. Заговорите меня на беременность, очень хочу дочу: '(
заговоры Опасен ли заговор на удачу. Если да то чем.