Юлия Воробьева

когда будет встреча? и как пройдет?

максим 7.08.1987
ксения 15.06.1988

Мария Карпенко

Сожалею, но встречи не будет. А если будет она вас сильно разочарует.

Анна Морозова

как на высшем уровне... хорошо пройдет

Елена Петрова

Сперва оба будете нервничать, а потом всё будет так как должно быть.

Виктория Хомякова

Встретитесь на день рождения Ксении. Дальше все зависит от тебя.

Ольга Юрова

в следующем месяце встреча

Марьяна

На следующей неделе, в среду, но будь осторожна...

Sveta Povolotskaja

Нескоро.

ОК
Ольга Калинина

В ближайшее время будет встреча, Все останутся довольны.

Лизачка Колесникова

1 апреля.... пройдет

Галия Сабитова

В суде )))) по поводу алиментов))) так что лучше не завязывайся))))))

Кс
Ксения

Все будет зависеть от вашей решительности и напористости, а не от нашего мнения и гадания на гуще..