Олеся Баранова

как попасть в спец войска

Aлиза Чынгышбаева

обратиться к военкому и все готово

Виолетта Массова

если речь идет про вдв и подобное, то.. .
группа здоровья должна подходить к ним либо финансово помочь военкому

Дмитрий Якунин

mil.ru сайт МО РФ, раздел "Контрактная служба, должности"

Амина Алипханова

Можно даже с категорией А попроситься в инженерные (строительные) войска или войска пехоты расквартирования, но крайня категория для призыва в них Б4.

Сергей Резанов

Если у вас категория А и повезет, то можете и попасть. Все в основном решается на СП, куда приезжают "покупатели" из разных родов войск. Если, когда вы будете находиться на СП и туда приедут они, то при наличии у вас определенной категории. вас могут отобрать в их команду. Но специально держать вас на СП, дожидаясь приезда представителей из спец. войск, вас никто не будет.