Настена Сластена

посоветуйте смешные мульт, аниме, фильм. если аниме, то малосерийный.

Алик

Сейчас очень много смешных фильмов и мультфильмов, смотря кому что нравится. Я могу из мультфильмов предложить несколько вариантов: Симпсоны, Маша и Медведь, Смешарики, а также Мулты наши русские на новый лад ( например, масленица пришел) . Из фильмов я посоветую: советский кинематограф,... французские кинематограф: комедии с Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром, также Такси.... Можно американский, то там мне нечего предложить, так как я считаю, что все американские комедие пошлы до 2000, а так можешь выбрать любой американский фильм до 2000 годов.... Ну можно и наши русские комедии посмотреть: универ, интерны, солдаты, счастливы вместе, люби меня, любовь-морковь, любовь в большом городе....