Василий Иванов

Кто должен проводить проверку счетчика

Екатерина Голованова

товарищи из соответственной конторы

Мария Авалян

Сюда в жкх читайте http://forum.ozpp.ru

Александр Анисимов

Если вы собственник - вы и занимаетесь организацией проверки вашего счетчика.
А конкретно- специалиста (Организацию) , которая проводит проверку приборов учета вам должен сообщить поставщик услуги. В нашем городе так.

Елена Ухватова

Какого? Как счетчик называется, та фирма и обслуживает.

Ju
Julia

Поверку счетчиков производит организация имеющая лицензию на данный вид работ.

Николай Терехов

Не смотря на то, что счетчик установлен в Вашей квартире, ответственность (в т. ч. и проверку показаний, а также его исправность) должна проводить организация на чьем учете он состоит. Т. е. - это не Вы лично!
Обычно это или управляющая компания дома, ДЕЗ, ЖКХ и др.