Наталья Викторовна

Всё закрыли Пусек и забыли, кто следующий?

Наталья Кирсанова

молись богородице, чтобы не я или ты
при нынешней власти посадить могут любого вне зависимости от убеждений и веры

Сергей

Надеюсь, патриарх - главный осквернитель чувств русского народа.

Елена Попова

Следующий Гарри Каспаров, сейчас у него наркоту и оружие найдут...

Арнольд Анистархов

а че, кроме пусек других таких же бл.. . мало?

Лариса Калмыкова

Каспаров, покусавший полицейского!

Евгения Белоусова

Кусачий каспарыш.

Ирина Александрова

Как кто? Теперь надо их защитников перешерстить...))))

Оксана Кузина

Мирзаев же отсидел уже вроде ( именно срок 2 года ( в тюрьме когда сидишь а приговор не сделан то 1 день = 2 кажеться ) )

Ал
Александр

мы и Ходорквского забыли. И этого - И. Х.

Лариса Панкова

На очереди Асанж...

Ai
Aid

Пока Мирзоев на очереди, а дальше посмотрим.

Ол
Олег

За окнами август, - кризис на носу, цены взяли дружный старт

Евгений Кудряшов

Это смотря с какой стороны посмотреть.
Ещё и под Гудкова копают, в сентябре-октябре будут лишать депутатской неприкосновенности и судить..

Альбина Гасиева

Если бы не разразился Шкандаль, я п и не знал бы о их существовании никогда
Обычная Политическая Интрижка, Дабы народ взбодрить, пошуметь лишний раз
ИМХО