Ал
Алена

Вопрос мужчинам: Вы бы сделали операцию на увеличение 4лена, если бы у вас был тринадцати сантиметровый?

Слышал, что там, головку отрезают, а 4лен заполняют силиконом. потом головку снова шьют.

Павел Евстифеев

я не мужчина, но у меня вопрос, а шо и такие бывают?)))))))))

Роман Доний

Проще силикон в голову залить, у тебя там достаточно пустого места

Клара Мамашева

Все довольны и такому...))

А@
Ангелочек @@@

Ржу немогу