Сергей Суховерхов

Женщины, вы понимаете, что мужчины полигамны и вынуждены вам изменять? Смирились ли вы с этим и готовы прощать измены?

Оля Сидоренко

да пожалуйста
дорожку выложим, намоем, отгладим
и в путь
только куда вернется эт мы еще посмотрим

Андрей Голованов

"вынуждены" прикольно: -) мозгов бы этим полигамным еще прибавить, чтобы головой думали, а не писей 🙂 пардон: -)

Olga Basarigina

пока я не могу сказать что мне муж изменяет так как я не знаю об этом! а вот если узнаю то шмотки его все соберу и под жопу пиннану чтоб летел дальше!

Алена Полякова

С бабами лучше не шутить, они мстят жестоко.

Ел
Елена

это сложный вопрос.. . Иногда бывает, что измена и предательство-это разные вещи... На чаше весов могут оказаться Любовь всей жизни и мимолетное увлечение ...Тогда я склонна простить, хотя от этой боли свихнуться можно...

К*
Катерина***** ***

если так нужно, то да..

Женя Абрамова

Нет, еще раз повторяю, меня лучше не надо вынуждать ревновать.

Павел Бодров

нет, проще жить одной, чем с предателем, а измена-это предательство, как бы это не оправдывалось некоторыми людьми

Татьяна Жукова

готова, только меня за мою полигамность тоже осуждать не надо.

Ел
Елена

Все так говорят не прощу, уйду, вещи соберу. как дело доходит так все мы сопли на кулак мотаем. и больше половины женщин прощают и продолжают жить со своими мужчинами пытаясь принят их такими. не страшны связи однодневки, страшны постоянные связи.