Ирина

Вот дай вам мужчинам возможность какую жену хотели бы иметь чтоб любить и радоваться?

Искандар Акбаров

уже имею. . люблю и радуюсь!!

Юлия Козлова

Какую жену не дай на лево все равно смотреть будем. Такова природа.

На
Наталья

Если бы это было возможно, все бы жили в раю, и вы и мы. просто половина должна подходить по вкусу, интелекту, образу жизни.

Мария Великанова

Глухонемую красотку которая бы жила у меня на кухне в шкафу под раковиной, и без необходимости оттуда не вылазила.