Алексей

почему расисты не любят негров, но при том слушают созданную неграми музыку: блюз, рэп, регги, рок и тд?

тут как бы должна быть дискриминация, расисты вроде бы должны не признавать эту музыку, думая, что есть расовое превосходство белых.

кому непонятно про рок, то и негры, и белые стояли у истоков рок-н-ролла, но в его основе лежит блюз, так что, думаю, вам ясно. также Джими Хендрикс повлиял на развитие тяжелого рока

MY RELIGION IS ROCK AND ROLL, я не стал там продолжать, но вот еще афроамериканские творения: соул, фанк, джаз. может и еще есть

Елена Коротеева

да не одни расисты.. ты тут по ответам поползай - ошалеешь ( рок конкретизируй что именно )..и главное что такое и тд?
Интересно каким местом негры в дум создали или брит поп???

Александр Кошевой

Негры создали рок? да ты шутишь наверно с 1-м апреля ))))

Денис Махмутов

Так за то и не любят.
Сотворить сами ничего не в состоянии, - вот и душит злоба.
А для ниги выдать шедевр - как два пальца об асфальт.

Екатерина Шалашова

Это банальное невежество.

Екатерина Кирьянова

Я вот всегда хотела спросить в подобном случае : А вообще почему? Что конкретно лично вам сделал хоть один черный? Думаю что ни один расист на этот вопрос ответить не сможет.
Людям просто забили этим мозги и все.

Ирина Бочарова

У себя в Африке негры с пальм ещё не послезали, удаётся им кое-что подсмотреть и скопировать, где им нормальные люди кнутом мозги вправляли.
Могу ответить на все вопросы, которыми задаются ответившие раньше, но здесь это делать уже не хочу. Поздно. Выросли поколения зомби-толерастов. Мир катится в задницу, как и задумано системой. Крепите на шее ярмо, плюйте на близких.

Юрий Жабров

Хороший вопрос !
Давно хотела спросить нечто подобное .

.