Елена Петрова

На asus x55a установил wix XP 64 не видит USB, не могу найти дравера. Родные под 7. Подскажите по обеим проблемам. Спасибо

Руслан Галиев

Удаляй эту хрень. Win XP 64bit это на редкость глючная сборка.

Александр Сам

и на кой хрен тот эксклюзив?
сам установил - сам мучайся. вспоминай начало эры ХР, сакраментальную фразу при установке, что если вам нужно установить какие дровишки, то вот ловите момент.. . :))))) привод для дискет еще не в мусорке?