Жамшид Турсунов

a chto,. разве русские не понимают украинский язык? не могу поверить! а украинцы здесь ещё бывают? 😉

Та

Нормальные - понимают. Кстати о языке: а что это украинцы русинский региональным языком не признали? Вот уж что действительно нуждается в защите как ценнейшее наследие. Для всех славян, во всяком случае.

Людмила Климанова

Я не русский, но украицы есть, некоторые вечно про гас спрашивают, только не думаю что они настоящие украинцы)

Татьянка Сократова

Все прекрасно ВСЁ понимают.
А разговоры о "непонимании" или от глупости, или имеют политическую подоплёку.

Кристина

по Английски понимаю, по русски понимаю, по Китайски - а вы что за нация простите ?

Юля Завьялова

Да все понятно, только над не которыми словами, приколоться можно, звучат по украински угарно.

Кр
Кроль

Здесь все все понимают