Люлек

Потемнел ноготь на руке

Одно время немел мизинец на правой руке а потом потемнел ноготь и изменилась форма ногтя. Не болит, при нажатии чувствуется небольшой дискомфорт. Что это может быть? Бежать ко врачу или ждать когда отрастет нормальный? У кого то было такое?

Armen Zurnachyan

Вы не ударялись мизинцем об что-то?? ? Возможно ушиб.
Конечно, если это не будет проходить, лучше сходить к врачу.

Александр Горемыкин

раннее был удар, вот он и синеет, не страшно, потехоньку отростет

Татьяна Захарова

Возможен грибок, сходите к врачу.