Эдуард

После процесса над пусси, Вы задумаетесь а стоитли рассказывать ли анегдот про путина? Все новое хорошо забытое старое

Ксюнька

А есть хоть один анекдот про Путина? Расскажи, я никому....

Ju
Julia

анегодоты про Путина теперь спокойно могут попать под "закон о клевете".
если конечно вы не докажете, что рассказанный вами анегдот - правда.

Юля

Постоянно рассказывали в свое время про Никиту, Леню и Горбача, и все живы здоровы. Просто хороших анекдотов про Путина очень мало.
А защита церкви- зто святое!!!

Ор
Орест

стоит ли.... анекдот учись получше, феликс!

Екатерина

Давить надо всякую мразь чтобы не воняли.

Александр

А что, -этих "бешеных пиписек" за анекдот посадили? А до них анекдоты не рассказывали? Я вот регулярно читаю, - даже сайты не закрывают...

Ol
Olga

Вообще да, режим беспредельничает вволю.. . Они совершили АДМИНИСТРАТИВНОЕ нарушение, но никак не уголовное.. . Это ещё раз подтверждает то, что при пупкинском режиме право есть фикция.. . Хм, чем вы от рабов отличаетесь, а, россияне???

Та
Танюша

опасно задавать такие вопросы

Murderous

Когда Путин увидит, что народ терпит любую несправедливость, начнутся массовые посадки за анекдоты.

Катя

Заколебали уже с этими б---ми, при чём здесь вообще Путин? Они нагадили в в главном храме страны, наплевав в души миллионов верующих.

Имя

Какие анекдоты? Тут парня угораздило чихнуть на портрет Пу и его повязали! А вы - анекдот!

Ле
Лейсан

Они получили то, что хотели- незаслуженную славу.