Alexandr Biryukov

помогите пожалуйста! не знаю как пить препарат Цикловита

у меня нарушения менструального цикла, гинеколог сказала пить цикловиту, я спросила " как применять препарат? " она сказала, что в инструкции все написано, но там написано, что первую пластину с витаминами пить с 1-14 день менструального цикла, а 2 и 3 пластину с витаминами в последующие, но если месячных нет, как пить препарат?

ЦИКЛОВИТА® - это оригинальный двухфазный витаминно-минеральный комплекс для девушек и женщин с нарушениями менструального цикла.

ЦИКЛОВИТА® является инновационной научной разработкой и не имеет аналогов.

Наталья Литвиненко

При чем тут менструация. Это противовирусный препорат....