Владимир Фролов

помогите решить задачу итоговая атестация по математике 4й класс

верёвку разрезали на 2 куска так, что один кусок оказался длиннее другого. чему равна первоначальная длинна верёвки, если один кусок длиннее другого на 18см?
ответ мы знаем, но нужно решение
помогите

это всё условие, больше нету нечего

Илья Рябов

Мм если это полный текст задачи, то видимо я плохо учился в школе=) Мб там есть нюансы? Например на сколько длинее он оказался или еще что-то?

Сергей Гукасов

Больше условий никаких нету?

Анна Титова

Один кусок оказался длиннее на сколько или во сколько раз? Не вся задача

Олег Балакин

смотрите в знаниях ком.