Alexey К*******

гамбургеры и картошка фри, ведут к колоссальному ожирению людей, а если попробовать свиней кормить, хор-ая свинка будет?

Игорь Колесников

свиньи такую гадость жрать не будут

Миша Розов

вы что, хотите получить срок за жестокое обращение с животными?

Azamat Amanturov

свиньи не будут есть пережареный жир, только отварную картошку.. . это они любят

это люди - идиоты, едят канцерогены

Македонин Смб

Нет. У свинки будет одно сало. Толстое, пресное, без прожилок.

Виолетта Иванова

Боюсь, что свиньи не станут есть эти блюда, ведь не едят же кошки любую колбасу, приготовленную для людей...

Ева Матиева

Дороговато однако будет! Потом будут называть американской вонючкой