Юрий Никулин

Президент блогер, президент КГБшник, президент пьянь, какого еще президента надо России?

Мырза Саматов

Президента человека!!!

Дмитрий Костюченко

Очень хочется презика-суицидника)

Светлана Линник

Президента - философа надо.

Юрий Селиванов

не надо президетов и других временщиков, нужно гражданское самоуправление

Та
Танюша

шило на мыло менять -только время терять-лучшего не ждите--довольствуйтесь тем -что имеете-самоуправление - это тоже спустя время-получите -беспредел -каждый будет тянуть одеяло на себя-

Юрий Цыганков

Рейгана америку развалил бы