Руслан Галиев

Почему собачники такие наглые, эгоитичные?

Своих собак тащут в магазины, аптеки. Зоофилы, если не можете расстаться со своими собаками, даже для того чтоб в магазин сходить, то наймите служанку или в инете покупайте.

Вячеслав Локшин

Да им пофиг на всех. Как правило собачники в больших городах одни из самых лютых ненавистников людей.

Эдуард Евстигнеев

Защитников животных очень легко опознать по лютой, бешеной ненависти к людям.

Ольга Толкачёва

потому что их надо скормить бешеным псам

Алексей

Что за бред! Моя всегда на поводке, по магазинам и аптекам не ходит, дома сидит

Andrei Sergeihev

так вчера это тебя в маркете терьер описал?!

Василий Лукьянов

вот я о том же.
у подруги соседке несколько раз было сказано предупреждение, что кошка подруги ее собаку легко задерет и что бы она к себе псину забрала.
в итоге мне надоело слушать как подруга старалась и на нее внимание даже не обращали и вмещался.
как следствие я заставил вообще уйти домой хозяйку собаки

Ек
Екатерина

Вживается в роль собаки

Лида Русланова

видимо бояться без присмотра оставить и защищают своих любимцев

Татьяна Лабутина

По что вы тащите туда своих невоспитанных детишек, которые бегают и орут? Ладно посетители, но там и люди работают, целый день это слушать им по должности неположено. Да, собаки много лучше людишек, подлых и мерзких, которые в ёзды, по крайней мере, в супермаркетах, куриц не засовывают, не правда ли, федотофффффф?

Марина

Собачники - это мутанты с искаженным сознанием. Собаки для них превыше людей, дороже детей и очеловечены до невозможности. А сказок сколько о их псевдопреданности какой-то слагают!!! Все это вранье, и давно доказано учеными. Я бы запретила вообще собак крупных и средних пород в городах и малых городах. Но это несбыточная мечта. Будем ходить по собачьему г... ну, облаянные, покусанные, напуганные. И никто нам не поможет только мы сами. Перцовый или газовый баллончик, шокер, пневматическое оружие - всегда в карман перед выходом на улицу, пусть вляпаешься в г... но, но хоть защитишься от зверя.