Раиса

Повысили цены на табачные изделия? Что дальше?

Представьте картинку сигареты по 12- руб-это самые дешевые! И чего делает русский? Представляю шоу-по Арбату движется стайка продвинутых Ершей-во рту дымяться баальшущие самокрутки. На бывших полях совхозов и колхозов теперь выращивают табак. Курите только российский табак-типа реклама. А эти дурачки из правительства решили нас рекламой антитабачной запугать. Ага! Только дурак будет русского пугать чем-то или еще лучше-запрещать! Мы все делаем наоборот. Уверена на 100 процентов-курить стали больше

И заметьте -эта забота о нас немеренная! Ну прям любимый папа! Что б ты сдох. Одного не могут понять наши "благодетели".нам запретишь-сделаем назло или из любопытства! Вспомните запрет Адропова на алкоголь! Сколько лет потом (типа) боролись против самогоноварения? Короче-наше правительство-стая шакалов, жрут падаль-ничего новогоКроме цен)

Зу
Зулхарнай

как надоели эти заботы о нашем здоровье свыше. якобы заботы. а на деле выкачивание денег. чтоб так жить и бросить курить. когда гоняют по жизни как мышь по коробке

Андрей Степанов

у каждого свое мнение по этому поводу, а правительство наше как обычно все через одно место делает.. . что вы удивляетесь? ? в России же все таки живете

Эдуард Хуснутдинов

Дуракам, закон не писан...

Маринка Ахмедова

Ну уж не больше, но табак на рассаду посеяла.

Ирина

Неужели такой наивный, что думаешь что они о здоровье народа пекутся? Доходную часть бюджета поднимают. А то на повышение своих зарплат денег не хватает в бюджете.

Виктория Покаместова

Пока табак посадят... выростят... обработают и продадут--пройдет около года. Все бросят курить... И это ХОРОШО.

Anton Mironov

А ни чо, продолжаем курить! (даже махорка появилась! лет 25 не видел её)

Павел Васильев

1. Да, это не повод для бросания курить
2. Жаль, т. к. государство само способствует курению пока.
3. Показали б каждый день по тв сколько народу гибнет и всё.
У д а ч и. Я б каждый час крутила б, что б достучаться б. )
Будьте здоровы.

Maftunjon Ilashov

а вы не заметили как повысились цены на продукты, или вы только следите за табаком. Бросайте курить

Евгений Муратов

С каждым повышением сигареты "вкуснее" становятся! Накуриться не могу.

Лилия Полякова

Сейчас разгул мошенничества....продукты удешевляют всем чем можно....даже ядовитыми.. .
сигареты не исключение... смотрим по ссылке из чего делают сигареты...
http://www.youtube.com/watch?v=PKFe1FY9QyQ