Aйбек

Когда Россия перестанет быть сырьевым придатком?!

П!
Просто !!! Душа !!!

Тогда, когда олигархи начнут вкладывать деньги в инновационные технологии. В ближайшее время это, по-видимому не произойдёт, т. к. крупный бизнес в России является монопольным, рисковать и без того внушительными прибылями он не будет, а все проблемы, связанные с издержками, можно решать повышением тарифов.

Любовь

Тогда когда Путин перестанет быть крабом

Шурик Каримов

К сожалению, в создавшейся ситуации - НИКОГДА.

Оксана Шакирова

А зачем?
Россия - СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК УКРАИНЫ!!! !
И главное, хочет им быть всегда, замечательно.

Татьяна Конакова

Она давным давно уже передовая страна, вы просто отстали от жизни

Светлана Петренко

Вопрос некорректен. Надо спрашивать так: "Когда Россия перестанет быть...? ".

Ол
Олег

Когда правительство перестанет только собирать налоги и штрафы с населения,
а займется производством.

Сергей Котляров

Уже "перестает". С новым сроком - новые идеи! Очень скоро Россия трансформируется в мирового лидера. "Пятилетки" нам не тру, у нас волшебные слова "скоро" и "вот вот"

Юля Кондратьева

Когда прекратит жить за счёт будущих поколений. (Вошло -в привычку).