Svetlana Lebedeva

Почему у госдеповских болотных оппов дети учатся в России, а у патриотов-единороссов - в США и Западной Европе?

Zh
Zhenek

У кого? У Навального дети в США, Алексеева гражданка США, Каспаров тоже, Немцов вид на жительство в Канаде, ты ни чего не попутал?

Никита Иванов

Это наверное потому что сама партия Единая Россия (не буду говорить за другие партии) - это организованная группа воров! Им бы нахапать самые жирные куски в России, а потом съебаться за кордон! Вот и детишек своих отправляют за бугор, так как тут всё натырено и им тут делать нечего...

Екатерина Андреевна

Очень хороший вопрос!)) )
Потому, что "госдеп" это ЕР, а "болотные" это просто возмущенный народ! Остальное - инструменты пропаганды, для обоснования своих преступных действий!

Юля Фёдорова

Потому что это современный патриотизм. Предательством сейчас считается не именее счета в США

Дмитрий Титов

Особенно у Гарри Каспарова в России.... как гражданин США он обязан детей в России учить

Жм
Жменька

У кого деньги на Кипре - у того и дети за рубежом учатся.

Ксения Лучкова

Те, кто принимают законы, очень хорошо понимают, что в этой стране нормально жить не получится.
Вот и готовят себе запасные аэродромы за бугром.

Ни
Николай

Ты видимо не в курсе где дети оппов и их настоящее жильё, глупец.

Светланка Гончаренко

Андрей, Серега тебе не верит.. .
ты списки опов пробей, там много фееричного. .
без обид только

Людмила Малинина

А кто завел моду - отправлять детей на учебу за границу. именно болотные лидеры. А у толпы просто денег на это нет. Да и ума тоже. Зато расчленять своих жен - пожалуйста. А потом слезы лить и принимать участие в поиске "горячо любимых".

Марианна Бурыкина

Единороссы испуганы своими реформами в образовании.

Максим Денисов

Вопрос у Вас провокационный! Никак патриоты красиво соврать не смогут.

Dashdizzles

Чтобы дети поцреотов не заразились заразой совести.. . ;((

Зюлькина Екатерина

таки дети болотных говорят тока на русском, иврит да идиш, английского то не знают, да и они не котируются, вот и не учатся в Европе.

Вероника Размашкина

Наверное, у них мозгов даже на это не хватает! И кто из детей оппов учится с Вами?

Елена Насонова

учаться те за рубежом, у кого бабла навалом

Геннадий Томилин

по рангу не положено

Sergei Studenikin

потому, что оппозиционеры-истинные патриоты...