Луназада Абдразакова

если я откажусь от российского гражданства мне надо будет служить в армии?

если да, то почему?

Евгешка Салова

В российской? Нет!

Дмитрий Листопад

Твою мать, что один год это служба? И надо отказаться от гражданства? 3,14здец!...

Ольга Яблокова

Если переедешь в другое государство, то нет

Дмитрий Орлов

тебя там за хер поймают и автомат дадут.... сссыкун....

Лена Ком

Нет. Согласно Конституции РФ, в ВС РФ могут служить только Граждане РФ...

Вячеслав Андреев

конечно, обязательно

На
Надежда

Тебя турнут из России и служи где хошь

Саня

НЕ получится. Что бы отказаться от гражданства своей страны, вам надо как минимум предоставить доказательство того, что вам другая страна даёт своё гражданство. Есть способ проще, просто вовремя уехать на ПМЖ в другую страну. Ни один военком не поедет за вами за границу.

Irina Shevchenko

протянут время с оформлением штоб забрать служить а потом ща берут и иностранцев. чо думаешь самый хитрый?

Виктория Разумнова

И при этом тебя после этого должны его лишить. Да, в армии ты служить не будешь, но из России тебя депортируют.

Ли
Литвинов

да, потому что в других странах люди тоже служат.

Александр Чупятов

по логике не должен, так как не являешься гражданином страны

Кирилл Павлов

Таких просто к стене ставить надо и тра-та-та-та-та.... чтоб детей не плодили.. . Родину продавать просто так???? Не понимаю.... чтоб Вас китайцы съели